atomnaks

Аттестация сварщиков НАКС, аттестация специалистов НАКС, аттестация сварочных технологий НАКС, аттестация сварочного оборудования НАКС
Официальные лица
Я хотел бы...
Последние отзывы
x  или  xСортировка:  x  x  x

10

-3
+13

на какие процессы выполнения сварочных работ необходима аттестация технологии сварочного производства НАКС ?

Сергей, 08.09.2014, 16:18
нет комментариев

4

-2
+6

Здравствуйте! Как осуществить заявку на обучение НАКС?

Олег Войтов, 06.11.2015, 13:21
нет комментариев

2

-1
+3

Здравствуйте! Нужен ответ на вопрос.

Специалист 2-го уровня имеет право вести журнал сварочных работ и расписываться в нем?
Александр, 13.07.2016, 08:51
нет комментариев

1

-2
+3

Разряд по ОКЗ

Для заполнения заявки на аттестацию сварщика необходимо заполнить "квалификационный разряд по ОКЗ" - где его посмотреть, как узнать какой разряд по ОКЗ у сварщика?
Сергей, 11.08.2015, 10:45
нет комментариев

1

-1
+2

Требуется ли НАКС при сварке трубопровода 5 категории.Объект не ОПО но уникальный.Тр-д пожарный сухотруб.

Требуется ли аттестация НАКС при сварке трубопровода 5 категории ( пожарный сухотруб). Объект не ОПО но уникальный.
Boris, 27.10.2016, 12:21
нет комментариев

0

0
0

начальник котельной по какой области должен иметь аттестацию Б7.1 или Б7.4?

Баир, 12.04.2018, 19:38
нет комментариев

0

0
0

Осуществляете ли Вы переаттестацию по НАКС Прошу расценить. Оплата по счёту от организации

Мне нужен III-уровень гр. КО 1;2;3;5 ГО 1;2 А)Б);3;7 НГДО 1;2;3;4;5;7 ОХНВП 1;2;3;4;9;15;16 СК 1;2;3;4 КСМ 1;2 ВиК II-уровень п.п 2; 6; 11; 6.4; 6.5; 6.6 Пром.Без. гр.А1;3 Б1; Б2 п.4;7;8;13; Б7п.7 Разрешение Ростехнадзора;...
Владимир, 10.08.2020, 14:28
нет комментариев

10

-6
+16

Сроки аттестации

Какие сроки аттестации сварщиков и специалистов?
Официальный ответ
Антон Фролов, 09.10.2013
Сергей, 09.10.2013, 15:28
1 комментарий

5

-3
+8

св-во ОХНВП

здравствуйте! нам нужно св-во на ОХНВП. Какие условия - сроки и оплата.
Официальный ответ
Антон Фролов, 02.07.2014
Очевидно, речь идет о технологии сварки? Сроки - ок. 1,5 - 2 мес., оплата - одна часть на р/счет ГАЦ (со своего счета обязательно), часть на наш р/счет, либо иным законным способом. Величину платежей можно назвать только с привязкой к конкретной технологии, поскольку "усредненной" технологии не бывает и сочетание характеристик у всех свое.
Чтобы дать более подробный ответ - лучше обратиться через почту или позвонить. Спасибо.
Анатолий, 02.07.2014, 16:11
нет комментариев